Pr
Prombitservisnn

Во время секса падает член (вопрос внутри)

Мне 17 лет. Девственник. Решили заняться сексом с девушкой (тоже девственница) . Немножко правда переборщили с вином, в итоге член встал не полностью. Так ничего и не получилось. Решили на следующий день. Весь день думал, что и без алкоголя не встанет. Так и получилось. Девушка решила хотябы сделать миньет- он как огурчик) Заметил, что очень быстро стал падать. Не успеваю даже презерватив надеть, хотя 2 дня назад даже от малейшего прикосновения, поцелуя-встает сразу-же и довольно долго стоит. Подскажите, почему так? Весь день об этом думаю, заело уже! Попрошу отвечать адекватно, так как хочу решить проблему раз и навсегда!

Ма
Мария

Потому то ты весь день об этом думаешь. Я серьезно. Проблема твоя - в голове.

Ируська Андреева

Обратись к доктору.
А вообще, проблема может быть в девушке; от волнения и т. д.

Николай Жабко

А свадьбу сыграть перед этим слабо было?

Денис Ильин

с этим нужно к психотерапевту

Валентина Калайгерда

вопрос только в голове. попробуй выпить. чтоб подкосило. разницу увидишь моментально
ой. не заметил, что и так пил. рано тебе ещё к врачам.

попробуй опять выпить, пусть поласкает, а потом бегоом вставляй. Защиту не забудь- стрельнёшь быстро

Марго

У нас с супругом год назад возникли проблемы в сексе! До этого он был очень темпераментный ночью. Скажем так, активный огурец.
Стала на интернет сайтах читать в чем проблема. Где причины могут быть. Кто-то пишет про курение и алкоголь. Муж балуется, конечно, пивом, но не часто один раз в 2 - 4 недели. Народные настои и травы пробовали. Не помогает. Потом почитала про виагру. Вот только очень уж она дорогая! От 800 рублей за одну штуку. Денег не хватит. Подружке набрала по телефону, поговорила с ней, она сказала, что тоже такая проблема с ее супругом Эдуардом была, но нашли где купить виагру выгоднее. Дело в том, что есть качественные аналоги, которые дешевле, а по компонентам то же самое, что и аптечные, но продаются в интернет-аптеках. Расходов у них на порядок меньше, чем у наземных аптек, которые на улице стоят, из-за этого, продают то же самое по компонентам, но цена выгоднее.
Мне она рассказала, что кучу разных аптек в интернете с возбудителями пробовали. И в очень многих продают некачественный товар и подделки. Посоветовала сайт, где они уже пол года берут и довольны результатом. Мы с мужем тоже оттуда оформили заказ. Супруг не очень горел желанием первый раз пробовать. Кое-как заставила. Попробовали виагру, левитру и сиaлис. Левитра не особо понравилась, а вот cиалис и виагра дали отличный результат. Я подобного удовольствия от cекса лет 8 не ощущала. Супруг сам в восторге. Ощущает себя богатырем. Очень жeстко жaрит меня ( простите за откровения, просто сама не ожидала ). Прямо как мне нравится и стояк крепкий.
Теперь пользуемся активно. Женскую виaгру для себя также пробовала. Эффект есть, но Я и так хорошо возбуждаюсь, когда жезл мужа в полной боевой готовности вижу. Приобретаем всeгда тoлько с этого сайта . Сразу на месяц вперед чтобы хвaтило. Очень понравилось что соблюдают конфиденциальность и никто кроме вас не знает что в посылке лежит. Например меня бы смутил этот факт, ведь тема интимная для меня. Я, человек стеснительный, смущалась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне сильно нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих впечатлениях.