Игорь Мишин

Периодически возникают боли в груди. Что это может быть?

На данный момент я являюсь военнослужащим. В декабре попал в госпиталь с температурой 40.5 и подозрением на воспаление лёгких. Пневмонии не было, но после того, как меня выписали, я начал чувствовать боли в груди слева. В сан. части упорно твердили про какие-то болевые пороги, но лечить не хотели. Через 3 месяца я снова попал в госпиталь, но уже с пневмонией. Боли снова появились после бронхоскопии. Что бы это могло быть? Почти месяц прошёл, а вылечить не могут.

Евгений Сазонов

Надо исключить гинекомастию.
Обратитесь к эндокринологу.

Игорь Игорь

Тема ясная. Если там что то и есть то тебя хотят дотянуть до конца срока чтобы выпереть и не платить инвалидность. пусть вышлюкт с дома деньги иди в клинику и обследуй в первую очередь желудок а потом все остальное. Если что то будет это основание получить группу. Подключи родителей чтобы они теребили руководство части. Не бойся иди к депутату. Он должен тебя принять.

Св
Светлана

Сделать ренген легких, кардиограмму и проверить желудок. Уточните в каком месте в груди - понятие растяжимое - у ключицы, под ложечкой, отдает ли в позвоночник, на каком боку спите, не задыхаетесь ли, как переносите физ. нагрузку, есть ли боли при повороте тела, при поднятии рук, при нагибании - вот видите сколько вопросов - все их должен задать врач!!!