Анна Семенчук

скажите пожалуйста! скажите пожалуйста! почему болит голова??

Larisa Maslennikova

голова это не орган и она не болит! голова является компьютером и отвечает за работу всех наших органов, причина находится именно там...

Григорий Костин

Смотря в какой области боли. И как часто.
Гайморит нижняя часть лба, при за пущенном гайморите. боль отдается как болевой обручь обхватывающий голову. Боль в зоне лба и висков, повышенное артериальное давление, боль в затылке, пониженное артериальное давление. Боль которая отражается в ухе, в зубах, глазе, застужен троичный нерв, боль мигрень так же возникает из-за спазмов сосудов. С любой болью можно справиться в домашних условиях.