Игорь Арсенин

Скажите, а почему когда я в лесу - у меня болит голова? С чем это связано? Спасибо.

Dima Komartsov

чистый воздух.

Mister X

Перенасыщение кислородом организма

Ек
Екатерина

мигрень на фоне избытка кислорода.
берите с собой выхлопную трубу и прикладывайтесь к ней, когда Вы в лесу.

Инок |Moнолит|

Может быть отравление кислородм (знаю что странно звучит) если большую часть жизни живешь в центре города, например...

Сергей Сазонов

это связано с лесом. Головные боли бывают разные.

Aizada Darieva

Кислорода много, городские не привыкли к чистому воздуху! Вот и у меня в лесу как после стакана водки всё плывёт!

Дмитрий Захаров

воздух богат кислородом, городским жителям такое непривычно, вот и кружится!

Владимир Федосеев

может в этом лесу какое-нибудь отрицательное поле.. мистика типа*

Игорь

вокруг непривычно много кислорода

Вениамин

возможно слишком много кислорода (актуально, если пмж-крупный город)

Prinzkosmos1 Astra

редко бываете на свежем воздухе.... поэтому от переизбытка кислорода начинает болеть голова.... это плохо... гуляйте побольше

Марина Першина

Возможно, смена обстановки. Ассоциация с закрытым пространством или что-то еще.
Это, скорее всего, нервное..

Ан
Анастасия

Чистый воздух на мозг давит

Ситдекова Валерия

Кислородное отравление. Как правило проходит после 1 суток на природе и физической нагрузки. Кстати в сосновом лесу должна болеть сильнее - т. к. сосны выделяют озон, более активная форма кислорода.

Коля

Возможно у Вас на природе происходит психоэмоциональная перегрузка, Вы очень чувствительны к окружающему миру.