Юлічка Казіева

Почему меня болит голова, зачем ей это надо?

Паша Максимов

Сосуда забиты холестерином

Настя

Может она голодна, или пить хочет? А сможет её поспать уложить?

Екатерина Бондаренко

Ей это не надо, она просто болит

Сергей Романченко

любая боль - это вжнейший рефлекс, который говорит о некой неполадки в органе! без боли мы бы могли пропустить многое серьёзные заболевания.

ваша голова говорит о том что там есть некий патологический процесс (начиная от мизита кончая оаухолью головного мозга

Дмитрий Жарков

Ей это не нужно. Она выполняет функцию передачи информации. Головные боли преследуют людей, подверженных гордыне.

Alexander Ignatenko

Химия не та.