Иван Михайлович

Болит голова, что это может быть?

4 дня назад начала болеть задняя часть головы, сначала левая часть болела, потом все прошло и начала болеть правая, немного шатает, повышенный пульс, мерила давление все в норме 110/59 ...я недавно начала носить корректор осанки, может он что то передавливает?? ? и еще.. за день до того как начала болеть голова мы с классом ходили в ледяную пещеру, там холодно было, а когда вышли из холодины на улице +27, может в связи с этим.... в больницу пока не иду.... что это может быть?

Диана Потапова

резкий перепад темпиратуры

Дп
Дпомпвл

Простуда, давление и т. д.

Um
Umeedy

тут совокупность всего по чуть чуть ( постоянно не носи корректор ) . попробуй цитромон выпить.

Иван Шабельский

начните с малого. можно лечь поспать. если не помогает- легкий анальгетик. и к доктору сходите...

Кс
Ксения

Умирают клетки мозга - боль по этой причине при сдавливании шейных позвонков (остеохондроз) и кровеносных сосудов - плохо поступают питательные вещества ( клеточный голод ) .

Ольга Ильина

Попить немисил он противовоспалительный и походить в косыночке если не пройдет в больницу