Максат Омирбаев

почему у меня болит голова? это не обычный трещение головы.

у меня болит не мыщцы головы, а ВНУТРИ МОЗГА УЖАСНО БОЛИТ, нервы.
когда я занимаюсь чем то, голова в норме. а если я сразу же отвлеклюсь от "занятий" у меня сразу же начинает ужасно болеть нервы мозга.

если я сейчас встану от компьютера, у меня опять сразу же начинает. а самое "непонятное" - когда у меня болит нервы правого мозга, у меня в тот момент не видит правый глаз и правое ухо слышит какой то шум.

уже месяц так. раньше на это вообще вниманий не обращала. но сейчас уже с каждым днем все силнее и силнее болит голова.

от чего это может быть? ? друзья говорят что от переживаний может быть .

но я сама не думаю ни о чем.

Татьяна Пивоварова

Срочно к врачу! Может быть травма головы то есть сотрясение или еще хуже! А от этого может возникнуть эпилепсия! Тогда вам точно каплей! Лучше под страховаться и пойти к врачу. P.S. Не болейте! С НОВЫМ ГОДОМ!

Наталья Маркелова

нервы правого мозга)) ) бл*ть вы анатомию еще не проходили на биологии?

Стасончик Бабалов

Мозг сам по себе никогда не болит! А болят кровеносные сосуды внутри мозга. У Вас явно внутричерепное давление. Тест на проверку - пол таблетки АНДИПАЛА. Если немного станет лучше, значит диагноз подтвердился. Обращайтесь к терапевту! Ничего страшного, люди иногда до 100 с этим живут. С Новым годом!

Людмила Дмитриева

Срочно к врачу.. .
Как бы небыло поздно...