Ольга Балабаева

Почему болит ухо и голова?

У меня довольно долгое время болит глубоко в ухе (правом) , не очень сильно, но неприятно, а теперь болит голова и шея со стороны больного правого уха. Что это может быть?

Александр C

Воспаление уха

Ваня Койпиш

Это воспаление уха, у меня тоже было, это лечится специальными каплями.

Витек Морозов

Ответ очевиден - потому что ухо на голове. Выпейте обезболивающее -пенталгин или нурофен. В ухо - отипакс. В понедельник к ЛОРу.

Кирилл Павлов

наверное отит, с этим не шутите, ведь это голова!