Денис Шмаглиенко

Болит голова. Выдавила прыщ в ухе, теперь болит голова.. . Почему и что мне делать?

Алексей Кононов

Похоже внесли Вы инфекцию, на голове любые прыщи давить очень опасно.
Поэтому немедленно покажитесь сейчас же ЛОР врачу, это очень даже серьёзно, не дай Бог инфекция пойдёт в мозг.
Я например один раз выдавила прыщ под глазом, у меня он распух здорово, я обратилась к окулисту, она меня немедленно госпитализировала и под глазом вскрывали.

Медер Учбаев

может связано с прыщом, а может - нет. сходите к лору

Ян
Яна

Нервничать надо меньше про этот прыщ

Антон Михайлов

простое совпадение или самовнушение

Алена Макуха

Спать ложитесь пораньше, и все пройдет к утру!

Татьяна Записочная

Тоже как то выдовила, и пошло воспаление, голова болела полность область уха, в голову стреляло. Намазала прищ ёдиком, а за ушком сделала ёдовую сеточку. это сделала на ноч и утром уже было легче, и так довечера переодично мазала, восполение на следующий день кудато испарилось