Маринка Ахмедова

Болит голова, за ухом лимфоузел

У моей дочери выскочил лимфоузел. Температуры нет. может ли это быть менингитом? Головная боль не по всей голове. То на затылке, то где темечко! Вчера вечером затошнило так я вообще испугалась. На прием записываться только завтра. С детства хронический танзелит ..Дочь боиться что это может быть менингит.

Марина Матвеева

Ведите дочь к врачу.

Катенька Петрова

У менингита другие симптомы. Пусть не боится. А в области уха не болит? Или при жевании?

Калян Пятьдесятвторой

а поехать в больницу детскую можно с такими симптомами следует.. чтобы гной не навредил.. и лимфоузел из ничего не воспалится...

Максим Лямин

Увеличенный лимфоузел - неспецифический признак, свидетельствующий о том, что в организме либо присутствует хронический очаг инфекции, локализация которого может быть любой, а не только в миндалинах глотки, либо говорящий об остром лимфангите именно в области, где он "выскочил".