അF
അ Fail അ

К какому доктору обратиться? У меня воспален лимфоузел за ухом. Болит голова. Недомогание.

Димитрий Бобров

Компресс согревающий спиртовой поможет для начала.. теплую водку на вату, пленку целлофановую, теплый шарф..

Татьяна Архипцева

Компрессы нельзя. Разовьется гнойное воспаление.
Только сухое тепло. Только Шарф или Платок и положить вату внутрь для тепла и ТЕРАПЕВТ обязательно.

Елена Моисеева

Конечно же к терапевту

Михаил Прянишников

сначала к терапевту, а он уж пошлет куда нужно!

Yulia Гафина

Начинать всегда приходится с терапевта. Вряд ли голова болит от работающего лимфоузла - он выполняет свою работу - борется с вирусами и инфекцией. А вот где у Вас воспалительный процесс засел? - прислушайтесь к себе, что беспокоит