Руслан

Никогда не болит голова... это нормально? почему так происходит?

прошу не отвечать мол это круто да это нормально я знаю что это так.. . я хочу понять почему, мнение специалиста может

Игорь

"...я хочу понять почему, мнение специалиста может". Первый раз встречаю, простите, такую чушь! Ну нет у вас субстрата для боли. Что ещё понимать!! ! Нет причины для неё!!! О чем думать? Головная боль - самая сложная боль для лечения. И самая загадочная. Мы знаем причины всяких болей - сердечных, почечных, печёночных, кишечных и прочих. Но перед головной часто пасуем. Однако ответ один и единственный. Отсутствие головной боли - это отсутствие причины для неё. И это счастье. Так что не задумывайтесь над тем, чего нет. И радуйтесь жизни. А то мозги свихнёте почём зря.