Олег Мягков

почему болит голова ?

Сергей Донченко

Хех, на то может быть множество причин. Сделайте РЭГ, ЭЭГ обследования и вам врач все расскажет )))

Владимир Щербаков

Причин может быть много.
Например... повышенное или пониженное давление

Татьяна Архипцева

В ней что-то есть)

Ирина Архипова

Если болит значит она еще на месте и она варит. А если серьезно: давление, опухоль и много чего другого может провоцировать головную боль. Но скорее всего проблемы с сосудами. Начинается все с головной боли, далее тахикардия, гипертония, инфаркт, инсульт. ЛУчше не доводить, а сделать томографию и вообще взять себе за привычку проходить медицинское обследование раз в год.

Случайный Прохожий

Вы же человек молодой, стойте на голове и на плечах, один раз в день. Через месяц забудете о головной боли. Личный опыт.