Юлия Ильичева

Почему у меня голова болит?

Ег
Егор

Водка была несвежая.

Oльга Aршаева

Вам повезло. Глупая голова никогда не болит.

Екатерина Степанова

Сосуды надо чистить

Света Миронова

С пьяну, после нового года всегда болит, если много выпить. Вот у меня целую неделю проболело. Некачественная попалась водка?

Яссин Ливанов

..ВЫключи инет и займись друг им самопрожиганием напрасным = голове легче будет..,

Алексей Куликов

Обычно так проявляется какая-нибудь психологическая проблема. Человек может быть вынужден непризнавать что-то в жизни из-за того, что думая о жизни приходит к неверным выводам, что жизнь бессмысленная и неправильная. Чтобы не приходить к таким выводам, человек старается о жизни не думать, это для человека неестественно, и ему приходится ограничивать своё сознание, один из таких способов - физический, путём увеличения давления в мозге, что оглушает человека, уменьшает его способность думать и воспринимается, как головная боль.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.