Andrews Andrews

Почему голова болит и ничего не помнишь?

Ли
Лидия

Раз вы помните, что у вас голова болит, и помните, что ничего не помните, значит что-то все-таки помните.

Ак
Акрам

А что на ночь читал?

Игорь

Кто-то сильно постарался...

Юра

рядом пыльный мешок не валяется?

Ан
Андрей

Значит накануне не думал.

Ви
Виктор

когда не помнишь начинаешь вспоминать. когда вспоминаешь- мозг работает постоянно. попробуй сам постоянно работать - устанешь и мышцы болеть будут. вот мозг твой устал и болит

Залина

как-же не помнит он. А кто вечером в багажнике такси домой приехал, а потом бабок по двору лопатой гонял, тоже. забыл?