Елена Burtovaja

часто болит голова.. . с чем это может быть связано?

Денис Махмутов

Причин головных болей очень много, это артериальное и внутричерепное давление, мигрень, перенесённые травмы головного мозга, опухоли и кисты мозга, даже сколиоз и остехондроз, подробно читайте здесь:
http://uromedik.ru/596-v-chem-prichina-golovnoy-boli.html
Поэтому идите на обследование к неврологу и пройдите МРТ головы.

Malina Ilyinskaya

странно. . захожу к вам в ЛК вы Наташа Ризанович (Кудрик) http://otvet.mail.ru/mail/rizanovich/
и там пусто! но ваши вопросы появляются на проекте :)) а голова болит от того, что мало отдыхаете. . а может и от того, что у вас киста. , а может просто высокое или низкое давление. ..возможно шейный остеохондроз. Нужен осмотр терапевта, он решит что делать с вашей головой.

Светлана

Если вас беспокоят частые головные боли без других симптомов болезней возможно так на вас влияет экологическая обстановка в квартире. Так на организм может действовать состав и фильтрация воздуха, различные излучения от бытовых приборов и телефона, возможно у вас в квартире повышенный радиационный фон. В любом случае советую вам провести дома экологическую экспертизу, возможно она поможет вам установить причину такого состояния. Советую вам фирму Тестэко. квалифицированные специалисты в самые короткие сроки и удобное для вас время сделают все необходимые анализы и установят причину. Более подробно все можно прочитать на сайте, просто наберите в поисковике Тестэко.

Екатерина Никишина

У вас может быть повышено внутречерепное давление

Анна Груздева

да с чем угодно; может муж разонравился..))

Анастасия

Недостаточное кровоснабжение головного мозга !!!Стресс и тд! По одному симптому можно выйти только на цепь взаимосвязей но не на звено !!!