Oleg Burkevich

Больно дотрагиваться до головки члена, это сильно мешает сексу?

Когда я дотрагиваюсь до головки, то сразу такие неприятные чувства, это нормально? В сексе это как то мешает? Если одеть презерватив, это не будет мешать?

Сашенька

Так не трогайте ее! Оденьте джоки и долбитесь в жопу.

Ольга

В чем вопрос? Трахни кого нить и узнаешь

Аня

Если не мозоль, то в спирт 95 процентный пищевой, не муравьиный ...
Если мозоль мазь купи специальную и меньше елозь по пизде отдыхай от секса больше

Тата

Окуни головку в раствор 95% раствора спирта, поможет, у меня тоже было так