Сергей Елисеев

болит головка члена мне 15 лет когда моюсь дотрагиваюсь случайно и острая боль ,

За
Замира

Отруби его!!!!

Татьяна

не бзди, а головка откатывается без боли, фимоз это когда она заросла

Di
Diana

полностью согласна со 20м ответом. сюда не пробовал писать здесь ответы хоть от врачей http://health.mail.ru/

Ss
Sssss

главное успокойся и бегом к врачу!!!!врачи не кусаются... возможно у тебя воспаление. С самым дорогим для мужчины органом не шутят! Бегом, бегом к врачу (урологу)...