Александр Власов

У брата болит головка полового члена! Брату 13 лет жалуется на боль когда дотрагивается до головки! что делать!

Ни
Николай

Зачем трогаешь член брата? )

Er Er

к врачу однозначно, это не то место где решат данную проблему

Владимир Тимошкин

Это называется юношеская застенчивость. Да это не просто но нужно настроить себя что доктор видел этих членов больше чем ты слышал. И главное он хочет помочь а не посмеяться над твоей болезнью. А причин ---достаточно ...от мочеполовой инфекции (не обязательно венерической) до механических повреждений, аллергии. потертостей (эррозий). Успехов

Дмитрий Малюков

дрочите оба.... и все пройдет... к 50 годам