Ирина Маронова

Красная головка полового члена и болит пр прикосновении.

Что бы это могло быть? Раньше тоже такое было, но проходило, а теперь уже 3 неделю держится.. Даже больше.. Из-за комплекса не хочу идти к врачу. . и даже не говорю родителям (16 лет)

Cветлана

Ну красная она и должна быть, не зеленой же) ) А если болит то.... если ты ее часто не "эксплуатируешь" то бегом к врачу может зараза какая иначе так и останешься с комплексами и без члена)

Виталий Иванушкин

Она у вех живых красная, зачем ты хвастаешься, а чтобы не болела - не прикасайся. . .Тут не врачи, лечить не будут... Мой чаще...

Юлічка Казіева

купи мираместин и через каждые 1-2 часа обрабатывай))))

Любовь Харитонова

обрезание сделай