Слава

Мне 13 лет, больно дотрагиваться до открытой головки полового члена, вопрос: как мне его промывать и когда это пройдёт.

Елена Виснер

Ооо увас проблема!! ! Ампутация срочно...

Маргорита Вайнер

потому что она закрыта крайней плотью, и головка не трется об трусы, об плоть. чтобы она огрубела, чаще хотя бы дотрагивайся руками или старайся держать ее в трусах открытой. постепенно кожа станет грубее и не будет неприятных ощущений.

Александр Уткин

прекрати мастурбировать

Вова Vk

инфекцию занес

Елена Богданова

в слабо растворе маргонцовки несколько раз в день. и еще в туалете надо нести с собой воду и после своих дел подмываться каждый раз.