Дина

Скажите куда обратиться в воскресенье вечером если сильно болит желудок

то ли пищевод. . все сжимает внутри, сил уже нет никаких терпеть. В скорую не хочется, вроде не критический случай. Может есть какие дежурные больницы...

Ирина Архипова

Бсмп наверное

Андрей Монахов

в дежурные самотёком не примут.
позвоните в скорую - они разберутся, критический у Вас случай или нет

Саша Бобков

в приемное отделение скоропомощной больницы

Дарья Пашнина

купи Омез или Омепрозол и 2 таблетки выпи. Можно конечно пол чайной ложки соды, но это на кройняк.