Игорь Арзамасцев

Может ли болеть желудок на первой неделе беременности? Желудок болит только по вечерам, перед сном

Дарья Куликова

там все болит организм то перестраивается у вас скорее всего газы лягте на левый бог колени подтяните и пукайте)

Prinzkosmos1 Astra

желудок может болеть как у беременных, так и у небеременных....

Бонна Ивентовна

Откуда вы знаете, что беременны? Объелись чего-то

Евгения Авшалумова

нет, т к желудок начинает болеть когда матка давит на него)

Ол
Ольга

Вот почитать здесь мечтающих забеременеть - то там, то сям у них болит, что-то, где-то шевелится сразу после ПА и всего то им уже в "первый день беременности" хочется и сладенького и солёненького и характер сразу в один день поменялся.... Да не меняется организм в несколько дней и почему от беременности желудок то болит? А если ухо заболит? Читайте хотя бы медицинские статьи по теме, ёлки палки, сидите в интернете же !

Lev Fedorov

Супер! на первой неделе беременности! мне всегда нравится этот диагноз--3 дня беременности или вроде того.. .
А гастрит бывает в любом состоянии.. и даже у мужчин.. так что беременность не при чем...

Милана Умниева

На первой недели не может, так как яйцеклетка только прикрепляется на 6-12 день, а связь с организмом на 3 недели и только тогда может влиять немного на желудок, тошноту и аппетит.

Анюта

нет сходите в больницу