Александр Вяткин

7 неделя беремености. Не работает желудок, печень.

Последние дни очень болит. Перестала совсем есть. На одном кефире, ёгурте. творожке. Иначе наступают боли. Это мне лучьше к терапевту обратится?

Вера

К терапевту за анализами обязательно, а вообще к гастроэнтерологу Вам надо для полного обследования и лечения на фоне беременности.
Здоровья Вам.

Ксю

ну скорее всего (((и чем быстрее тем лучше, бедняжечка

Виталий Моисеев

если для вас это необычное явление, а связано с вашим состоянием, то начните все-таки с гинеколога, а там куда она вас направит.

Сергей Семенков

сначала у терапевту

Екатерина Конорева

Конечно идите к терапевту, не затягивая. Не переживайте раньше времени, может просто дисбактериоз. Но к врачу надо обязательно.

Ника Захарова

Можно и к гастроэнтерологу.
А еще в таком случае лучше овсянку на воде.

Юлия Бурмоличенко

К гинекологу, это состояние спровоцировано беременностью, гинеколог вам все растолкует и направит куда нужно если в этом будет необходимость.

Ксюша Сабор

ох как мне это знакомо...

Елена Бабрицкая

К гастроэнтерологу... сделайте УЗИ брюшной полости....