Влад Цишковский

Мучает желудок! ((( Беременность 7 недель, болит желудок, что делать, опасно ли это, анализы назначили только на завтра..

Алексей Смирнов

это токсикоз, пока смиритесь, к 12 неделям пройдет

Elena

В идеале альмагель, но вам нельзя. Вам как вариант можно ношпу. смекту и маалокс -все один-2 раза не более.
Поверьте человеку страдающему гастритом с 14 лет. При беременности у меня всегда обострения начинается.

Александр Сидельников

я обычно не мучаюсь а принимаю бифидумбактерин.. . что бы флору нормализовать.. . от изжоги помогает
правда что бы вот прям БОЛЕЛ не было.. . может просто не из-за беременности. . в 7 недель еще ничего никуда не давит

Nastya Eremenko

кушайте овсянку

Вадим Варванин

я лежала с девочкой в больнице так она от болей в желудке пошевелиться не могла. делали капельницы и т. д. но она всё равно загибалась. Я порылась в тырнете и предложила ей попробовать гевискон, ей в этот же день муж его притащил, и он помог, мы уже след. утром с ней в столовой сидели завтракали и она наесться не могла) ) как оказалось у неё кислотность повышенная была. Можно ещё гастал, но это надо под контролем врача принимать.