Виктория Гнусарькова

может ли это означать что я беременна. опасны ли боли.

могу ли я быть беременна, сделала 3 теста на беременность на двух из них две полоски одна из них бледная (тусклая) на данный момент болит низ живота. Если это беременность то она первая.

Ив
Иван

Если 2 полоски (даже если вторая очень бледная) значит беременная.
если тест повторить через пару дней 2я полоска стианет ярче.
У меня в первую беременность в самом начале тоже живот болел, это не обязательно что-то страшное, там идет подготовка к закреплению яйцеклетки на стенке, это тоже моет сопровождаться неприятными ощущениями.
Но в любом случае нужно идти к врачу

Шалбуров Алексей

А может это гастрит или аппендецит?? Внизу бок болит? ? Если да то какой?

Иг
Игорь

скорее всего что нет, а болит внизу живота это может быть воспаление придатков, или яичников, лучше обратись к гинекологу.

Елена Мусик

если у вас задержка? вообще второй линии не должно быть на тесте. срочно сделайте узи вам ответят сразу. если есть беременность, то боли в низу живота говорят об угрозе прерывания беременности или о внематочной беременности! Срочно на узи!!!

Ро
Роман

у меня так же было и все норм . И то же с первым . Конечно все равно обратитесь к врачу, у всех все индивидуально

Елена Пастухова

вам нужно обязательно провериться, 2полоски-беременность. Но боли не должно быть.

Александр Подковыров

Если две полоски, даже если одна еле-еле, это беременность. Поздравляю!