Фил Тоукач

Куда обратиться если болят уши?

Лор в обычной поликлинике не записаться, все расписано.. .

В платной тоже.. . даже по страховке на сегодня все занято.. .

Ирина Карпова

ну вообще ЛЮБОЙ врач при острой боли принимает без записи и без очереди.

Наталья Александрова

Если уши сильно болят и температура есть добивайтесь приёма у ЛОРа - резервные талоны всегда есть или к самому врачу загляните и попросите принять.

Ольга

к лору по острой боли без талона

Александр Сёмин

оториноларинголог ото - ухо рино - нос - ларингс - гортань -этого врача еще раньше называли ухо-горло нос чаще всего ухо болит из за серной пробки ее можно вымыть самому взяв большойй шприц и ввести в ушную полость теплой воды но надо быть уверенным что барабанная перепонка цела, я это делал на охоте в лесу когда слух потерял, а он был мне нужен - промывал ухо 2 грамовым шприцом мучился с этим два часа, но получилось