Олег Бекренев

к какому врачу обратиться при постоянных лицевых болях

Анна Горшкова

К неврологу.

Евгений Федосеев

стоматолог, отоляринголог, неврипитолог

Вячеслав Сюникаев

финлепсин принимать

Мурат

невролог

ОК
Ольга Королькова

ни невролог ни невропатолог \ что одно и то же \ не уберут из ваших нервных окончаний герпес- вирус . если хотите можете проверить . а он будет продолжать размножаться и давать новые осложнения пока не выгоните его из себя .речь шла о вашей невралгии тройничного нерва - опоясывающего лишая в будущем если не лечиться .

Анастасия Клопотовская

чаще всего это тройничный нерв. Если хроническая форма то лечения как такового нет. Хорошие обезбаливающие и найти анэстезиолога который будет лицо анэстетиком обкалывать.