Кристина

болит и чернеет палец на ноге, что может быть и к каким докторам обратиться?

Светлана Кузнецова

Похоже на гангрену пальца. Срочно идите к эндокринологу, проверьте сахар, такое очень часто бывает при сахарном диабете. И хирургу тоже покажитесь.

Иван

гангрена. лечится ампутацией. ампутируют всю пораженную конечность. в противном случае - сепсис и смерть. до нового года дожить не успеете.

Александр Кравченко

Атеросклероз или диабет. К хирургу срочно. Лучше сразу в больницу, где есть сосудистое отделение.

Наталия Остапчук

Это гангрена. Спасёт только ампутация.

Любовь Саверская

к хирургу и побыстрее, если не хотите остаться вообще без пальца!

Makhach Varaev

к дерматологу, срочно!!!! дождетесь что ампутируют!! ! если конечно вы просто сильно не ударились им и это не перелом с синяком.

Эркетайка Омка

Обычно такое у алкоголиков встречается, а вообще обратитесь к хирургу (они самые квалифицированные, и если не к нему, то скажут куда) желательно в платную, если есть недорогая клинника...