Vladimir Vishnevsky

Что будет если человека уколоть иголкой, смоченной в сероуглероде? Как быстро проявятся симптомы отравления?

Иными словами: что будет если в кровь попадет сероуглерод?

Есть масса ядовитых веществ, способных более надежно и, главное, скрытно убить человека, а я никого убивать не хочу!

Лидия

если только смочена, то ничего не будет, тк механически сотрёться кожей+ учтите, что это газ так что скорее испариться. но если уколоть по вене то скорее всего будет некро з локальный и в зависимости от органа мишени.

Лада Ангел Курбанова

Лучше не экспериментируйте!

Маргарита Зяблова

ты хочешь убить кого то?