Равшан Азимов

может ли при ботулизме проявится только один из симптомов?? ? и на сколько этот страшно. я боюсььь

Андрей Земсков

Один симптом и есть. Не буду пугать-Смерть.

ДА
Денис Александрович

По одному симптому можна поставить не только бутулизм, но и спид и тысяча других заболиваний. Да и вообще никто не ставит диагноз по одному симптому. . Это бред. . Если вы обратились к врачу то уже ничегострашного не будет заболивание излечимо.