Мария Объедкова

кто забеременнел во время месячных? как она проявилась (симптомы)?

Ekaterina Artemova

Следующих месячных не будет. И все так же как у всех

Алексей Федотов

это невозможоно

Мария Галова

во время месячных забеременеть не возможно. а вот "через месячные" иногда бывает - когда женщина уже беременна, а у неё начинаются месячные. правда, это слабенькие месячные, да и бывает такое, когда в организме какие-то проблемы.

Лена Мишукова

Во время месячных не беременеют, т. к. яйцеклетка мёртвая и с месячными выходит из организма.