Александр Перминов

подскажите симптомы беременности-тошнота, может проявиться через неделю после зачатия

хотела забеременеть, больше недели назад был секс, но месячные все равно пришли, только вот раньше, но тошнит после еды постоянно, на жаренное смотреть не могу.. . могу я быть беременной если месячные пошли?

Наталия Козлова

"тошнит" - это не симптомы беременности. Симптом беременности - отсутствие месячных. Больше ничего.

Светлана Муха

мне кажется не беременны.
хотя меня через 1 неделю очень сильно 1 раз затошнило. .
но месячные у вас пришли, так что это может быть тошнота именно из за нее.
сделайте позже тест на всяк случай

Ольга

Задержка, положительный тест, хчг в крови-основные признаки. Всего остального может и не быть. Не занимайтесь самоубеждением.

Настя Злобина

если есть месячные то тогда наврятли что беременны, если хотите ребенка обратитесь к врачу врач посчитает цикл высчитает день зачатия так быстрее можете забеременеть