Дмитрий Суворов

Я не беременна, никаких симптомов, хрудь не болит, нет тошноты и вообще ничего. Это нормально7 У вас как было?

А_
Алёнка _

У тоже тоже никаких симптомов, кроме 38-недельного живота, может я всё себе выдумала, и я не беременна!???

Светлана Юдович

да, я мужчина, у меня тоже самое, и я думаю, что это совершенно нормально.

Ромчик Королёв

Когда я не беременна - у меня тоже всегда так :))))

Оксана Беленкова

у меня ХРУДЬ болела

Ир
Иришка

у меня и грудь сейчас не болит, и тошноты нет, и не беременна-а, что это не нормально?))))

Александра Колосова

А в чём проблема???

Ар
Артём

Я тоже не беременный. И ничего не болит. Вообще! Так что все путем!

Имя

Я тоже не беременна, у меня все так же.

Мадина Раммо

это не нормально - небеременной сюда писАть)))))

Зина Шестак

вопрос перефразируйте, никто и не поймет

Владимир Веретенников

не нормально конечно, вы что бегите к инфекционисту у вас глисты!!!!

1111111

А если у вас все так замечательно, вы не беременны, ничего вас не беспокоит и не болит, то в чем вопрос собственно???