Руслан Назаров

О симптомах беременности

Здравствуйте, опишу ситуацию: у девушки вчера вечером повысилась температура, начало болеть горло и голова (голова болела уже третий день подряд) , сразу подумали о простуде или грипе, но сегодня появилась еще и тошнота и рвота, с самого утра. днём была температура 38.9.
Собственно сам вопрос - могут ли эти симптомы быть признаком беременности? Насторожила именно тошнота, и еще говорит что немножко побаливает грудь.

Максим Берёзкин

а отвравление, либо тошноту на фоне температуры вообще не рассматриваете? чем сидеть тут лучше бы в аптеку за тестом сходили)

Андрей **********

А может у нее банальный ротовирус, сейчас он на каждом шагу.

Тимофей

течка

Катя Данилова

Могут быть некоторые из перечисленных вами симптомы. но скорее всего у вас это не беременность. а если беременность, то при заболевании (простуда или т п)

Дарья

Не особо на беременность похоже

Ирина Тройнина

Нет, все симптомы-грипп, а тошнота из за температуры.

Анна Горшкова

я когда забеременела подумала, что тоже простудилась, была температура, насморк, пчихала... они появились резко, не с того не с сего, когда я толком почти никуда не выходила даже. врач потом сказала, что это признаки беременности, они не так часто могут встречаться, но вполне все реально. я аж в шоке была) . Но у меня не высокая была температура, думаю скорей всего девушка просто заболела. Тошнота из-за высокой температуры. Грудь может побаливать не только к беременности. Для уверенности тест сделайте)

Aziz !!!!

Достоверно: тест+гинеколог