ОК
Оксана Коскова

симптомы беременности не радуют совсем (

живот напряжен. ну это ладно. в квартире холодно. у меня все от холода напряглось.. но какие то ещё схваткообразные ощущения и булькает что то. как будто плавает. тесты положительные, задержка. все как полагается... но млин, такая хня (((((

да епрст! хрен знает что это!.. если бы я чего то сожрала бы, я б срать бегала... а тут ...да! рожу рыбку! потом в газетах писать будут--родилась рыбка у девки! ха ха ха! ну у вас и логика)

Ирина Дорожкина

Это симптомы не беременности, а расстройства кишечника, чего уж тут радостного-то

А$
Андрей $

Булькает?
Поздравляю у Вас в животе рыбка!!!!))))))

Инга

чужой рвется наружу))

Екатерина Жуплева

чё может съела.. . у мня в первые дни стул жидкий был и писать бегала.... я уже не говорю о невыносимых спазмах где=то на2-3 неделе, когда крепился...

Тема Галий

тока задержка чуть и ого го как вас прет
навыдумывали себе беременные снова

Дарья Белявская

матка в тонусе.. если хотите сохранить беременность - к врачу...

Павел Ребровский

Ну это повышенный тонус, это нужно лечить иначе выкидыш

Валентина Лысова

а вы что ж думали?? ? это не многим везет доходить до 4 месяцев и не заметить беременность (((

Mr Bin

ну так это еще цветочки.... а вообще лучше по таким вопросам у врача консультироваться.

Юля Богданенко

булькает, плавает, схваткообразные ощущения.. не думаю, что это симптомы беременности))

Женя Белякова

а что нервничаете то??? вам праильно написали и вы правильно начала
у вас дома холодно, брюшные мышцы в тонусе, так же и матка
а это грозит к викидашу
поменьше эмоций.. оденьтесь теплее, на ноги носочки
и вместо того чтоб сидеть лишний раз матку напрягать... легли бы в постель+но-шпа,
гладьте живот
сами же пишите... схваткообразные боли
сами все понимаете, а адекватно принять не хотите

Наталья Абакумова

обогреватель включи а вообще схваткообразных ощущений быть не должно надо к врачу