Сергей Шеметов

как отличить симптомы беременности от пмс?

мес. должны быть через 5-6 дней. грудь как всегда болит+нервозность. раньше тошнота не тревожила, а тут на протяжении всего дня (и так уже 2 дня).. .
сделала тест - отрицательный...

Дарина Гаденова

У меня желчный барахлит, частенко подташнивает перед месяч..

Jun

сходи в больницу

Дмитрий Хохлунов

дождитесь задержки и сделайте тест.

Ок
Оксана

у меня при двух Б вообще ни разу никаких симптомов не было.

Татьяна Русанова

Тест отрицательный- значит ПМС. Нет месячных в срок- снова тест делай, вот и вся наука.

Татьяна Большакова

значит жди месячных....

Ан
Анастасия

Дождитесь задержки (если она будет) и только потом сделайте тест, грудь болит это не показатель, у меня тест показал беременность на 7 день задержки, а грудь начала болеть недель в 5-6 беременности, до этого было все как обычно, и ждала месячных, наберитесь терпения...