Артак Саркисян

Симптомы ПМС. Когда наступают? За сколько до монстров?

Ел
Елдос

за день

Rishat Sharipov

а у меня ровно за неделю до. Главное мужа предупреждать, чтобы шибко не обижался и на развод не ходил подавать ежемесячно 🙂

Юлия Орешина

У меня за неделю бывает бешенство, а иногда и без ПМС всё проходит.

Мээрим

у меня за день-два и то редко

Ольга Голицына

У всех по разному. ) У меня за 3 - 4 дня.

Lion

у меня было за 0,5 - 1 день до них

Татьяна П

у меня всегда по разному, бывает такое что думаешь не придут, а нет... Иногда с утра просыпаюсь и понимаю надо бежать в ванну, и после этого боли, аж на стену лезу ((( Бывает за неделю начинается и очень-очень раздраженная.... Муж обижается сильно (((

Манмарева Татьяна

у кого как.. у кого то вообще помоему этих пмс не бывает.. у меня где то дней за 7-5 появлялись 🙂