Юлия Мишустина

Как отличить ПМС от беременности?

Vasiya Kurganov

Никак. Усё идентично.

Ivan Belov

только время скажет правду)

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

При беременности ты не раздражительная сука, ты ноющая сука, жалующая на тошноту, рвоту, больно увеличивающую грудь!

Марина Лаврухина

если месячные не придут)))

Людмила

ПМС перейдет в месячные.

Евгений

а ПМС-это не климакс? ну тада ждите крови или беби.

Станислав Зимин

При беременности задержка обычно появляется и токсикоз иногда на 3-10 неделе примерно.

Сергей Качалов

у меня грудь болела подозрительно долго.... так я начала догадываться еще до задержки.

Андрей

у меня было состояние похожее на ПМС... на 8-9 месяце... отличить было не сложно =))

Ляззат Чаймердинова

Лучше сделать тест, но я раньше догадалась - грудь слишком рано начала болеть (больше чем за 2 недели до месячных) и мне было очень тепло (теплее, чем окружающим) . Можешь ещё температуру померить, если самочувствие хорошее, а она 37 - 37,4 то может и беременна.

Михаил Утешов

пмс это месячные а беременность это беременность