Асем

какие бывают симптомы при беременности?

Екатерина Хольманн

На солененькое тянет.

Наташа Романова

Погадайте на ромашке 🙂 , нужно повышать демографию в стране.

Максим Борисов

разные у всех. У кого-то вообще ничего кроме задержки. Грудь наливается, может тошнить, может тормозить, могут изменяться вкусы, может быть реакция на запахи -то что было приятным--становится неприятным.

Андрей

У меня нет тошноты и рвоты) только тянет немного живот периодически. Еще грудь чуть больше стала и побаливает, соски стали очень чувствительны, больно прикасаться. Вроде все)