Ол
Олег

беременность Какие симптомы на 3-4 недели беременности ?

Мария

я знаю что у многих Беременных Никаких Симптомов на таком Раннем сроке еще нет и в Помине, кроме Двух полосок На тесте и Задержки Месячных.

Дмитрий Хохлунов

У всех симптомы разные. Может тошнить, а может и нет. У меня при первой беременности вообще всю беременность никаких симптомов не было. А вот вторая сопровождалась токсикозом практически весь срок.

Антон Мухин

может быть тошнота, сонливость, обострения обоняния

Евгений

У меня никаких не было...

Женя Молькова

у меня только жор был, и живот ныл, потом грудь. . но вроде уже побольше срок был

Екатерина Нестерова

у кого как, а у меня никаких до 7 недели

Олег Зуев

никаких не было до 6 недели

Ди
Дина

Рано еще

Dima Maksimov

При первой беременности у меня возникло отвращение к сигаретному дыму и вообще обоняние стало как у собаки. Сейчас 5 недель умираю от тошноты, постоянного недосыпа и так же чувствую запахи будто собака) ) это ужасно!!!! Беременность очень долгожданная.. . Но сил нет вообще. Может из за возраста?) ) (33)

Сергей Редькин

У меня все беременности нюх обострялся, в первую тошнило дико. Сейчас третий раз беременна - заподозрила когда нашла по запаху заветреную шоколадную конфету.

Андрей Крупенин

У меня вообще ни каких симптомов не было, кроме задержки конечно) ) примерно в 6-7 недель тянуло придатки как при месячных и все