Екатерина

Беременность? Какие первый симптомы? может ли на 2-ой недели беременности быть очень маленькая выпуклость?

Виктория К

Нет, выпуклости быть не может на таком сроке. 🙂 Нормально-протекающая беременность обычно без особых симптом. Токсикоз не у всех, и обычно не на таком сроке.

Сергей Дорофеев

Выпуклость? Да, это грудь уже набухает

Степан

матка в прежней величине

Надя

ха-ха, в каком месте ?

Дмитрий Дорофеев

2 недели беременности ещё нужно увидеть на хорошем узи. А вот выпуклости точно никакой быть не может, если Вы про живот. Живот может начать расти недель в 16,это если худая и то не всегда, обычно недель в 20.

Сергей Белый

а в каком месте выпуклость появилась? )))))

Владимир Романов

Нет не может быть выпуклости

Борис Горшков

в 2недели никаких признаков нет

Екатерина Степченкова

Выпуклости не будет, симптомы-отсутствие месячных, а потом чаще всего токсикоз