Дмитрий Казаковцев

какие симптомы беременности могут проявиться в первые дни после зачатия?

Hello Omny

отупение

Ирек Сабитов

В первые дни? Да никакие. Хотя, может быть задержка если у вас по расписанию месячные должны пойти, и то не факт. После 2-3 недели только могут начать проявляться первые признаки.

Мурад Мамедов

меня через неделю тошнило рано утром.

Игорь Титов

Может быть сонливость и ленивость) Но и без беременности тоже может быть)

Анна Хамарито

у беременности не может быть симптомов, т. к. беременность - это состояние, а не болезнь

Надежда Жукова

Никаких, слишком срок маленький для ощущений-:))

Ли
Лидия

через пару недель у меня обострилось обаяние, шла по улице и чувствовала запах чебурек хотя рядом чебуречной не было! и решила сделать тест!