Юл
Юлиана

Как было у вас??? Дорогие мамочки! Какие у вас были первые симптомы беременности???

Ну признаки беременности!!!! Что к словам та придираться!!!!

Дима Сашин

ШО? ! ОПЯТЬ? !
Задержка и полосатый тест.

Анна Пучинова

проснулась утром - лифчик не налезает:))),

Kr
Krembaher

акромя задержки - ничего.

Олег

не ела, а ЖРАЛА!!

Юлия Козулина

Задержка. Больше никаких симптомов.

Элеонора Габбасова

Очень сильно болел живот, не тянул как при месячных, а именно болел. Я б даже не подумала что такое может быть. Задержка, и //.

Ирина Никул

признаки такие же как при ПМС

Zabenkova Viktorya

Задержка 2 недели была. Хотя тесты отрицательные все почему-то были. На 3 неделе вылезла 2-я бледная полоска. И сразу жахнул токсикоз на пару месяцев)

Илья Гордеев

Никаких, меня они обошли, при чём все. Только на 4-ой недели где то недельку давление было очень низкое, потом нормализовалось и всё,только по узи наблюдаю за ребёнком. А ну ещё месячных нет.

Алла Щелакова

Симптомы? тфу-тьфу-тьфу! Признаков не было.

Khatuna Khalvashi

я неполноценная - у меня вообще признаков, кроме полосатого теста, не было )

Эрлан Мурзаев

Писить охота!

Дмитрий

эээ. не было признаков.. . вперед было просто ощущение, что я беременна

Светлана Светова

грудь болеть начала, на 9й день после зачатия

Юл
Юлия

Срочно захотелось соленых помидоров

Борис Сорокин

Думала, что это ПМС.... постоянно хотелось плакать и гранатовый сок пила литрами))) ) Потом пришли месячные и через 3 часа закончились. На 5 день после таких месячных сделала тест-он заполосатился)))