Петр Черешнев

Какие симптомы беременности до задержки?

Марианна Смирнова

грудь болела очень, очень!. . Не дотронуться!
За неделю до задержки!

Virys

У всех по разному, у кого то сразу все "на лицо", а у кого то, на протяжении всей беременности, только пузо растет.

Александр Брызгалов

Я так ждала хоть что нибудь, ну хоть один маленький признак беременности! и ни чего! Только тест клеар Блю за 3 дня до задержки показал положительный результат, потом естественно отсутствие месячных, но не как их других признаков до 7 недель так и не появилось ))

Ольга

Грудь болела и были боли внизу живота

Алеся Кабаева

Спать хотелось все время, грудь болела.

Ic
Ice

Грудь болела, потом задержка, потом через две недели токсикоз накрыл