Dimka

Кто помнит свои первые симптомы (при спланированной беременности)?

Ночью с 4го на 5ое решили зачать ребенка. Вот сегодня получается неделя прошла. Температура 37, мутит немного, вчера целый день всё раздражало и ощущение, будто месячные вот-вот начнутся (но это исключено) .

Это я простудилась или это относится к симптомам?

Спланированную беременность имею ввиду, чтобы точно знать сроки 🙂 И прислушиваться к организму, а не узнать о беременности внезапно :))

Улан Чыйбылов

Хм.. . При непланированной симптомы другие?) ) Не знала.. .

Задержка и грудь болела.

Лично я дурью не маялась и симптомов до задержки не выискивала))

Святослав Миловзоров

вроде при плановой и не плановой симптомы одинаковы, если я не ошибаюсь ))). у меня было ощущение, что я простыла. температура поднялась и вообще как то мерзковато было. потом смотрю, а у меня, моя всегда небольшая грудь, вдруг чего стала явно больше. прям чувствую, что лифчик жмёт. сначала обрадовалась, ну, думаю, прикольно. а потом 10 дней задержки. подруга меня пинками загнала в аптеку и сказала - БЕЗ ТЕСТА НЕ ВЫХОДИ! ну я купила, чисто отмазаться. а на утро проверила.... 2 полоски. а потом токсикоз, и бесконечная жрачка, жрачка, жрачка....

Андрей Галкин

очень много пироженых, ну просто сидела в магазине и ела, ела, ела)))

Дмитрий Тонкопий

на 3 нед желудок сильно болел, думала что открылась язва, а до этого никаких

Мария Юрьевна

у меня за неделю до месячных живот начал тянуть как на месячные.... такого раньше не было.... стала чаще бегать по маленькому в туалет.... а потом в первый день задержки полосатый тест...))) ) а токсикоза у меня до сих пор нет)) ) 8 неделек нам уже...)) ) спать очень рано ложусь и устаю сильнее.... ну и естественно грудь набухла еще до задержки)))

Нурзат Алымкулова

Заташнило в автомобиле. Была всего неделя от зачатия. Появилось раздражение на лице.

Даниил Павлов

Можно подумать при незапланированной они другие.... У меня первым признаком беременности всегда был токсикоз, чуть ли не с первых дней.

Света

месячные не пришли, груд набухла, рвота, тошнота, настроение резко меняется, сонливость, хочется кушать то одно то другое.
Но всё ровно у всех по разному. Ещё знаете вот если плод девочка обычно легче переносится симптомы, не тошнит. А с мальчиками меня тошнило и сильный токсикоз был.

Михаэль Дарк

У меня никаких симптомов небыло! только с 6 недели таксикоз начался!

Меньков Дис

С первым розоватые выделения были после близости ещё до задержки, а с остальными до задержки ничего не было

Алла Щелакова

Посмотрите первые признаки беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru