Юльсэн Нефедова

подскажите пожалуйста, если у меня задержка почти месяц, но симптомов никаких особо то и нету, это может быть беременность?

Алексей Немтинов

писец ты спокойная. может тест сделаешь?
или ты думаешь что всех без исключения беременных тошнит и тому подобное?

Анастасия Лебедева

конечно.
почему все думают что у беременности всегда какие то симптомы должны быть. . у многих ни каких симптомов нет.

Владимир Иванов

зачем гадать? сделайте тест на беременность

Игорь Овчаренко

Развинь ноги, я посмотрю!
Что за глупости! ! уже давно бы тест купила или на консультацию пошла!!!

Александр Михайлов

у меня три месяца не было никаких симптомов.

Start Master

а тест не судьба сделать? задержка месяц уже, головой не думаем????

Дарья Пашнина

у меня например вообще не было симптомов, узнала о беременности только по задержки и когда сделала тест вобщем через месяц, до этого тест не показывал.... сделайте тест сходите к врачу)))