Ксения Сафрыгина

три теста показывает положительный результат и больше нету никаких симптомов.

нормально ли это на первом месяце беременности. ? чувствую себя как обычно.

Екатерина Степченкова

Ну а какие симптомы вы ходите? Все симптомы появляются на втором месяце, после 6 недель.

Евгений

нормально

Ирина Дегтярёва

Конечно нормально

Елена Кувшинова

тююю, никаких больше симптомов? а может и не беременна?)))))

Валерия Оганесян

я только на 3 почуствовала что беременна и то не физически а жуть как хотелось рыбки копченой вот в липешку расшибусь но съем)) ) так что в полне естественно

Славнова Ирина

а что вы хотели бы?? ? сразу живот, шевеления или токсикоз??:)) ) радуйтесь, что все хорошо...

Яна Черемисина

Даже очень нормально! Мои поздравления!!!

Julia Fokina

ну дык повезло значит)))