Иван Иванович

как избавиться от тошноты при беременности?

Тоня Ерёменко

Мне помогал кефир, выпитый утром, не вставая с постели.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

выпейте стакан тёплой воды или съешьте яблоко не вставая с постели утром. это мне врач советовал.

Valera Volodin

Никак. Я четыре месяца жила в обнимку с унитазом. Потом тошнить перестало, началась изжога. Пройдет, когда родите

Ад
Администратор

убрать беременность

Виталик Львов

не было у меня токса. у кого был говорят помогает кислое. солёное и мятное

Евгения Богданова

подождать пока закончится токсикоз! ! можете попить энтеросгель или хофитол-помогают, но лучше подождать

Антон

практически никак... я правда ела маленькими порциями чтоб не чувствовать чувство голода