Olqa Melnikova

как избавится от утренней тошноты?

Дарья Бекишева

Мне помогает пойти поблевать, и до первого приёма пищи хоть более менее себя чувствую. Меня вообще рвёт при тошноте постоянно))

Света Миронова

пойти проблеваться, наступит временное облегчение (мне никакие орешки, водички не помогали, только так.. . зато потом завтракаешь более менее нормально) , а так еще средств от токсикоза не придумали, только время поможет.

Екатерина

мне помогала долька лимона с самого утра не вставая с кровати))

Равшан Хамидов

Выпить воды с лимоном или пожевать сухарик.

Игорь Гусев

не вставая с кровати выпить водички и съесть яблоко!